Песков поцеловал руку Пугачевой на похоронах Юдашкина

События
18:22
132 754 просмотра

Сегодня в Москве прошли похороны известного российского модельера Валентина Юдашкина. На церемонию пришли многие знаменитости.

Особое внимание прессы были приковано к пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову, а также певице Алле Пугачевой, которая специально вернулась из эмиграции, чтобы проводить в последний путь своего давнего друга.

Песков поцеловал руку Пугачевой на похоронах Юдашкина

Удивительно, но Песков и Пугачева пообщались друг с другом. Журналисты сообщают, что представитель Кремля подошел к Примадонне, поцеловал ей руку и спросил, как она поживает.

«Как вы? Я очень рад вас видеть», – цитирует слова Пескова издание «Московский комсомолец».

Песков поцеловал руку Пугачевой на похоронах Юдашкина

Еще интересней ситуация становится на фоне того, что некоторое время назад Пугачева просила признать ее иностранным агентом из-за включения в этот список ее мужа, юмориста Максима Галкина. Она негативно отнеслась к началу военных действий России в Украине и покинула родную страну вместе с семьей.

Песков поцеловал руку Пугачевой на похоронах Юдашкина

О намерении Пугачевой приехать на похороны Юдашкина стало известно еще вчера 5 мая. Об этом рассказала певица Лайма Вайкуле.

«Мне Алла позавчера сказала, что летит на похороны Валентина Юдашкина. Она говорила: "Валя приезжал ко мне совсем больной пару недель назад. Я сейчас что, не поеду к нему на похороны?"» – рассказала Вайкуле.

Ранее Пугачева ликвидировала свою последнюю российскую компанию, а ее внук выставил на продажу любимую дачу певицы за 3 миллиона долларов.