Пугачева вместе с детьми уехала из России

Война
13:49
106 918 просмотров

Согласно некоторым данным, Алла Пугачева вместе с детьми, двойняшками Гарри и Лизой, покинула Россию. До этого молодой супруг Примадонны, юморист, шоумен и телеведущий Максим Галкин, более чем четко дал понять, что не согласен с началом спецоперации России.

24 февраля началась спецоперация России, направленная на защиту ДНР и ЛНР. Реакция на эти действия последовала незамедлительно, причем буквально от всего мира. В результате многие иностранные компании просто ушли из России, в основном утверждая, что временно.

В социальных сетях после ругани, рыданий, криков, возмущений, словесных столкновений и прочих баталий народ буквально разделился на два лагеря: тех, кто поддержал инициативу российских властей, и тех, кто оказался категорически против. Разумеется, эта ситуация не могла не отразиться и на представителях отечественного шоу-бизнеса.

Многие артисты тоже неоднозначно отнеслись к новой реальности. Более того, некоторые отечественные и украинские исполнители разругались вдрызг на общем фоне нервозности и неясности. В основном, знаменитости высказывали свое мнение относительно спецоперации России в социальных сетях. Некоторые звезды предпочли дистанцироваться — никак не прокомментировали и даже перестали публиковать в своих аккаунтах новые фотографии и видеозаписи.

Свое негативное отношение к ситуации выразили, например, Иван Ургант и Максим Галкин. Примечательно, что шоу «Вечерний Ургант» исчезло из сетки вещания Первого канала, а у юмориста, как сообщается некоторыми СМИ, стали срываться концерты по России. Поползли слухи, будто сейчас и Ургант, и Галкин не в России.

А теперь появилась информация, что покинула страну и супруга юмориста Алла Пугачева. Будто бы ее видели в аэропорту Внуково-3 через несколько дней после начала событий на Украине. Сообщается, что якобы Примадонна была вместе с детьми Гарри и Лизой. Напомним, дети у Пугачевой и Галкина появились в 2013 году благодаря суррогатной матери.