Пугачева и Галкин продают свой замок в Подмосковье

Проза жизни
15:53
130 298 просмотров

Алла Пугачева и Максим Галкин пытаются продать свой замок в подмосковной деревне Грязь.

Об этом сообщают различные СМИ со ссылкой на свои источники. Эти слухи вполне правдоподобны, так как звездная пара после начала войны в Украине перебралась в Израиль и уже обустроилась там. Дело в том, что с карьерой в России у Максима Галкина по появились серьезные проблемы из-за того, что он выступил против военных действий.

Пугачева и Галкин продают свой замок в Подмосковье

По некоторым данным, Пугачева недавно купила апартаменты на Кипре. Жилье площадью 160 квадратных метров обошлось ей в 152 млн российских рублей или 1,9 млн долларов. Указывается, что звездной паре будет не по карману содержать недвижимость и на Кипре, и в Подмосковье.

Дело в том, что на содержание замка в Грязи уходит полмиллиона рублей. При этом коммунальные платежи могут серьезно увеличиться после того, как территория, на которой расположен замок, отнесут к Москве, где тарифы ЖКХ заметно выше.

Пугачева и Галкин продают свой замок в Подмосковье

Также указывается, что Галкин недоволен новой застройкой окружающей местности, которая порти вид из замка в Грязи. Он даже ходил на местные митинги, призывая создать природоохранную зону вокруг деревни Грязь.

В интернете уже появились снимки замка Пугачевой и Галкина. Естественно, он оказался роскошным. Некоторые пользователи потребовали национализировать строение, а критик Сергей Соседов заявил, что иметь такой роскошный особняк, когда страна под санкциями, непозволительно никому, тем более артистам.

В то же время некоторые считают, что Галкин и Пугачева все же не будут продавать свой замок. В свою очередь Кристина Орбакайте заявила, что в новом доме на Кипре семейная пара будет проводить только летние каникулы.