Минское «Динамо» разгромно проиграло питерскому СКА

04:51
95 445 просмотров

Питерский хоккейный клуб СКА разгромно обыграл минское «Динамо».

Встреча прошла на «Минск-Арене» в пятницу 23 февраля. Собралось множество болельщиков, а матч открыли министр обороны Виктор Хренин и госсекретарь Совбеза Беларуси Александр Вольфович. Они символически выбросили шайбу в честь Дня защитников Отечества.

Однако все это не помогло минским хоккеистам. Питерцы открыли счет на 8-й минуте. Через три минуты шайба вновь попала в ворота «зубров». Еще через три минуты произошло тоже самое. Еще два гола в ворота «Динамо» питерцы забросили на 26-й и 29-й минуте.

Минчане смогли поразить ворота СКА только на 48-й минуте. Однако исход матча уже был предрешен. Игра завершилась в пользу питерцев с разгромным счетом 5:1.

Последний матч «Динамо» в рамках чемпионата КХЛ проведет уже в понедельник 26 февраля. «Зубры» встретятся со «Спартаком» в Москве. Страт плей-офф запланирован на 29 февраля, но минчане выйдут на лед только 1 марта.