«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в центральной игре 28-го тура АПЛ

06:05
276 570 просмотров

Матч 28-го тура чемпионата Англии по футболу между «Ливерпулем» и «Манчестером Сити» закончился ничьей.

Первый гол на 23-й минуте смог забить англичанин Джон Стоунз из «Манчестером Сити». «Ливерпуль» смог отыграться только во втором тайме: аргентинец Алексис Макаллистер забил 11-метровый удар на 50-1 минуте игры. В итоге матч завершился со счетом 1:1.

Примечательно, что «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» уже в седьмой раз сыграли вничью между собой в чемпионате страны. Тем не менее, за «красными» есть четыре победы, а за «горожанами» – пять.

В турнирной таблице Английской премьер-лиги «Ливерпуль» находится на втором месте с 64 очками. «Манчестер Сити» занимает третье место с 63 очками. Первое место же за лондонским «Арсеналом». У него также 64 очка, как и у «Ливерпуля», однако он опережает «красных» по дополнительным показателям.

«Ливерпуль» должен встретится с «Брайтоном» 31 марта. В этот же «Манчестер Сити» выступит против лондонского «Арсенала».

Ранее «Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» из-за дубля Фодена.