Сын депутата Госдумы Мизулиной женился на мужчине в США

Проза жизни
16:24
274 132 просмотра

Сын известной российской чиновницы Елены Мизулиной оказался представителем ЛГБТ.

У депутата Госдумы, члена Совета Федерации и главы комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной, активно борющейся с гей-пропагандой, сын женился на мужчине.  

Согласно многочисленным сообщениям в интернете и СМИ, Николай Мизулин женился в американском Сиэтле. Его избранником стал сын бывшего министра образования Андрея Фурсенко.

Свадьба состоялась еще 29 июня, однако в прессу эта информация просочилась только сейчас. Хотя слухи о нетрадиционной ориентации Николая Мизулина начали ходить еще два года.

Сын депутата Госдумы Мизулиной женился на мужчине в США

Отметим, что Николай Мизулин учился МГИМО, Оксфордском и Бернском Университетах. Свою карьеру он начал в качестве юристконсультанта в российской энергетической компании, а после переехал в Бельгию.

Примечательно, что у Николая Мизулина есть двое детей от его теперь уже, вероятно, бывшей супруги Патрисии Гонсалес Антон-Пачеко – дочери известного испанского писателя.

Также выяснилось, что Николай Мизулин является партнером крупной международной юридической фирмы Mayer Brown. Эта фирма считается «топовой в ЛГТБ-шном рейтинге» и является лучшим местом для трудоустройства ЛГТБ-юристов. Кроме того, компания спонсирует ЛГТБ-организации.

Напомним, у Елены Мизулиной, кроме сына Николая, есть еще и дочь Екатерина. Она также известна своими запретительными инициативами, возглавляет «Лигу безопасного интернета» и московский фонд социально-правовых инициатив «Правовая столица», а также является членом Общественной палаты Российской Федерации.

Ранее сообщалось, что посла России вызвали в МИД Канады из-за запрета пропаганды ЛГБТ.