Трамп призвал США молиться из-за решения Путина разместить ядерное оружие в Беларуси

Политика
12:03
16 279 просмотров

Американцам нужно начинать молиться из-за недавнего решения президента России Владимира Путина разместить ядерное оружие на территории Беларуси.

Такое мнение высказал бывший президент США Дональд Трамп, который собирается вновь баллотироваться на главный пост страны в следующем 2024 году.

«Вот так!!! Как я и предсказывал, теперь мы играем с «опасными штуками»… Эта ситуация была вызвана нами – это то, что происходит, когда вашим правительством управляют некомпетентные люди. Все, что я могу сказать вам прямо сейчас, – молитесь!» – высказался американский политик.

Также Трамп предрек уничтожение Украины. По его словам, от страны «ничего не останется» за те полтора года, что остаются до выборов президента в США. При этом сам бывший президент уверен, что при его правлении войны между Россией и Украиной не было. Он утверждает, что урегулирует конфликт за сутки, если вновь получит президентские полномочия.

А как думаете вы, сможет ли Трамп решить украинский конфликт в течение суток или это популистское заявление, чтобы выиграть на выборах президента США? Голосуйте в нашем опросе и делитесь мнением комментариях!