Медведев призвал американцев свергнуть Байдена и вернуть себе страну

Политика
21:25
91 664 просмотра

Бывший президент России и действующий зампред Совбеза Дмитрий Медведев выступил с неожиданным призывом в своем телеграм-канале.

Медведев заявил, что «придурки в Европе» захотели арестовать чужого президента. Политик имел ввиду недавнее решение Международного уголовного суда в Гааге, который вынес ордер на арест президента России Владимира Путина. Медведев ранее уже отреагировал на эту новость эмодзи с туалетной бумагой.

Однако темой данного поста стала другая ситуация. Медведев заявил, что «придурки в Америке» 21 марта арестуют своего президента. Речь идет о бывшем главе США Дональде Трампе. Сегодня он объявил в своей социальной сети, что его планируют взять под стражу во вторник 21 марта. На фоне этого Трамп призвал американцев выходить на улицы и «вернуть свою страну».

Удивительно, но Медведев стал вторить бывшему американскому президенту, поддержав его призывы.

«Верните себе страну, американцы! В бой!», – написал экс-президент России.

Медведев призвал американцев «уничтожить тиранию Вашингтона» и «отправить на вонючую свалку истории коррумпированную клику безумных свиноукрофилов – отца и сына Байденов». Все это он сопроводил эмодзи клоунов.

Кроме того, российский политик указал, что этот пост в его телеграм-канале был размещен по просьбе «кандидата в президенты США полковника Даниила Фёдоровича Трампа».

Ранее Медведев призвал переименовать Украину в «Свиной Бандера-Рейх».