Американский полковник Макгрегор: Зеленского ждут плохие новости о Крыме

Политика
13:34
80 311 просмотров

Вооруженные силы Украине не смогут взять под контроль Крым.

Такое мнение высказал бывший советник Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

Американец считает, что шансы вернуть Крым в Украину такие же, как и на возвращение потраченных США сотен миллионов долларов, выданных украинской стороне.

«Все эти разговоры о том, когда вернутся свобода, справедливость и "американский путь"... Я вас умоляю!», – сказал Макгрегор.

Также американский полковник заявляет, что солдаты ВСУ собираются убить президента Украины Владимира Зеленского из-за обвинений в предательстве. Макгрегор обвинил его в коррупции, указав, что «сотни миллионы наличных денег» оказались «в самых разных местах», а некоторое военное оборудование пропало.

«Вы думаете, почему мы слышим, как они говорят: "первым делом надо вернуться и перевешать Зеленского с его командой, пока до них не добрались русские". Такое до нас доходит уже не один месяц», – утверждает экс-советник Пентагона, заявляя, что украинские военные «прекрасно знают, что их предали».

Ранее в пособничестве коррупции Зеленского обвинил его бывший советник Алексей Арестович.