Какие поздравления с 23 февраля оставили брестчане на плакате «Уголок пожеланий на Советской, Брест»?

Общество
12:26
7 223 просмотра

Накануне 23 февраля МедиаБрест разместил в «Уголке пожеланий на Советской, Брест» новый баннер, где любой желающий мог оставить поздравления любимому защитнику.

23

Первая записка с поздравлением появилась моментально. В преддверии праздника на плакате появлялись новые и новые слова с пожеланиями и признаниями. А 23 февраля прохожие все чаще стали обращать внимание на плакат и стремиться оставить оригинальное поздравление.

23

«Самого красивого фельдшера поздравляю с 23 февраля!»

«Коленька, с 23 февраля. Ты мое все. Твоя малышка.»

«Самого лучшего мужчину на свете поздравляю с 23 февраля! Я тебя безумно сильно люблю.»

Эти и десятки подобных искренних слов написали брестчане.

23

Кто-то решил сделать публичную надпись сюрпризом для своего мужчины:

«Я работаю в центре города, поэтому плакат давно увидела и заранее написала поздравление для мужа. Правда, сразу, как заметила баннер, не знала, что писать… Да и ручки с собой не было. А на следующий день подготовилась и оставила свое поздравление. Сегодня любимому показала – ему приятно было и неожиданно. Он плакат не видел раньше.» - поделилась Людмила Коваль.

А многие предпочли в сам праздник вместе приходить к плакату и оставлять ласковые пожелания:

«Плакат видела и раньше. Но решила сегодня с парнем здесь «случайно» прогуляться, чтобы он сам видел, как я ему приятные слова поздравления пишу.» - говорит Татьяна Зиновьева, записывая поздравления любимому парню на баннере.

«О том, что именно написать любимому сильно не заморачивалась. Думаю, главное внимание. Решила просто написать с 23 февраля и напомнить, что люблю его. Хорошая идея, чтобы весь город видел поздравления друг другу. Интересно и самой написать, и признания других почитать.» - рассказала Алеся Иванюк, прежде чем оставить послание своей второй половинке.

«Мы решили написать поздравление для всех мужчин Бреста. Внуку 10 лет и ему очень интересно самому оставлять записку. Все же дети любят на обоях рисовать, но их за это ругают обычно, а тут официально можно и даже нужно!» - говорит Александра Николаевна, смотря, как внук пишет поздравления.

23

Более сорока теплых поздравлений ко Дню защитника Отечества успели оставить брестчане на плакате. Дамы Бреста молодцы – постарались на славу! Следующий баннер будет посвящен 8 Марта. Не подведите, мужчины, и оригинально поздравьте любимых женщин с праздником.

23

23

23

23

23

23

23

23

23