«Уголок пожеланий на Советской, Брест» поможет горожанам признаться в любви, посетите

Общество
14:45
5 698 просмотров

Признаться в любви можно будет, написав собственное послание в «Уголке пожеланий на Советской, Брест». Как и обещали, заранее рассказываем вам новости баннера с пожеланиями и мыслями горожан на центральной пешеходной улице. В канун Дня влюбленных MediaBrest.by  совместно с рекламным агентством полного цикла "Рекламная кухня" дарит брестчанам возможность рассказать или даже прокричать о своих чувствах так, чтобы услышал и увидел весь город.

Любовь – волшебное чувство! И часто хочется поведать о нем не только второй половинке, но и всему миру. MediaBrest.by поможет вам удивить любимую или любимого. Баннер «Признайся в любви» вот-вот появится на пересечении улиц Советской и Дзержинского. Только подумайте, что может быть романтичнее, чем написать заветные слова любимому человеку на милом сердечке, которое заметят все. Стандартные валентинки – в прошлом, а писать признания на асфальте под окнами уже не модно… А вот идея гулять с любимой по Советской и «случайно» взглянуть на баннер  «Уголка пожеланий на Советской, Брест», где она прочтет о ваших любовных чувствах – вполне креативно.

Обдумывая идею появления баннера нам было важно, чтобы жители города могли открыто говорить друг с другом и, не скрывая эмоций, делиться мыслями и чувствами. День влюбленных – один из поводов рассказать всем, что у тебя на душе. А если в данный момент сердце свободно, всегда можно написать теплые слова любимому городу.