Билл Гейтс признает, что вакцина COVID меняет ДНК

Общество
12:37
34 091 просмотр

Появилось тревожное видео Билла Гейтса, на котором он хвастается тем, как его «невероятная» вакцина от COVID19, которая «должна пройти 7 миллиардов человек» и содержит что-то новое - «инструкции в коде» - изменит нашу ДНК.

Вне всякого сомнения, вакцины, разработанные и запущенные для борьбы с новым коронавирусом, состоят из рекомбинантной ДНК.

Рекомбинанты - это молекулы генетического кода ДНК двух или более разных видов, которые вставляются в организм-хозяин для создания новых генетических комбинаций, которые, как утверждается, представляют ценность для науки, медицины, сельского хозяйства и промышленности.

Поскольку в центре внимания всей генетики находится ген, фундаментальная цель лабораторных генетиков Big Pharma - выделить, охарактеризовать гены и управлять ими.

Основные средства массовой информации и известные политики пытались подавить и / или отрицать, что модифицированная ДНК, способная изменить нашу собственную ДНК, является новым «инструментом» в этих экспериментальных вакцинах.

Но «нерешительность в отношении вакцины» (вежливый термин, обозначающий отказ от отравления этими зельями) растет, особенно среди медицинских работников, которых считают одной из первых групп, получивших эти инъекции Франкенштейна.

Нерешительность в отношении вакцины среди медицинских работников medpagetoday.com сообщает:

«Медицинские работники хотят получить больше данных о вакцине COVID-19, прежде чем они сами ее сделают», - сообщает Washington Post.

Опросы и заявления медицинских обществ выявили некоторую нерешительность врачей и медсестер в отношении вакцинации.   Например, отчет Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, опубликованный на прошлой неделе, показал, что 66% медицинских работников Лос-Анджелеса, ответивших на онлайн-анкету, заявили, что отложат вакцинацию.

Американская ассоциация медсестер заявила, что треть ее членов не намерены принимать вакцину, а еще треть затрудняются с ответом.

Две трети врачей в Нью-Джерси заявили, что будут принимать вакцину, но некоторые из них, с которыми связались представители штата, заявили, что «не хотят участвовать в первом раунде, поэтому они могут подождать и посмотреть, есть ли потенциальные побочные эффекты», Нью-Джерси Об этом заявила комиссар по здравоохранению Джудит Персичилли 9 ноября на брифинге для прессы.

В недавно отозванном сообщении из Университета Джонса Хопкинса (но сохраненном на машине «Обратный путь») признается, что в такой массовой вакцинации населения мира практически нет необходимости, потому что избыточный уровень смертности от низкого до незначительного. Вуз признал:

«Удивительно, но смертность пожилых людей не изменилась до и после COVID-19. Поскольку COVID-19 в основном поражает пожилых людей, эксперты ожидали увеличения процента смертей в старших возрастных группах. Однако этого увеличения не видно по данным CDC. Фактически, процент смертей среди всех возрастных групп остается относительно одинаковым. »

Действительно, даже CDC теперь признает, что их паникер COVID19 утверждал, что количество смертей снизилось.

В свете всех ошибок, махинаций, «поспешных» вакцин, дезинформации и пропаганды мы все должны сделать долгую паузу для размышлений и прислушаться к мудрым словам одного из самых уважаемых британских врачей, доктора Вернона Коулмана.

Доктор Коулман пишет:

«Я записал множество видео о вакцинах, написал множество статей и книгу о вакцинах (написанную в 2011 году), и мне больше нечего сказать о проклятых вещах. Я не буду проходить вакцинацию от COVID-19 или гриппа, но то, что делают все остальные, - это, конечно, выбор, который они должны сделать сами. Я понимаю, что некоторые люди думают, что риск стоит того, и верят официальной правительственной линии, согласно которой известные опасности болезни перевешивают опасности вакцины (которые, как мне кажется, в значительной степени еще неизвестны). Конечно, важно, чтобы люди (включая детей, которым теперь разрешено принимать собственные решения) были осведомлены обо всех рисках - как от COVID-19, так и от вакцины - чтобы они могли принять решение. Меня беспокоит, что теперь, когда цензоры контролируют все средства массовой информации (в том числе социальные сети), независимая информация очень скудна ».

Я больше верю профессиональному суждению и опыту доктора Коулмана и десятков тысяч медицинских специалистов, подписавших Великую декларацию Баррингтона, чем я доверяю разошедшимся СМИ, знаменитостям, политикам и психопатическим евгеникам, таким как Билл Гейтс.

Источник: http:  worldcrisis.ru