9 мая 2020 года - 75 лет победы в Великой Отечественной войне

Общество
07:38
5 230 просмотров

Многие жители Бреста уже знают о том, что на перекрестке ул. Советская и Дзержинского размещается «Уголок пожеланий на Советской». Разработкой сюжетов и широкоформатной печатью плакатов занимается компания «Рекламная кухня». Все плакаты согласовываются с главным архитектором города Николаем Николаевичем Власюком. Обычно на этих плакатах все желающие могли оставить свои пожелания по случаю того или иного события.

Но, 75 лет победы – это особый праздник, и мы решили пойти другим путем. Предложение поддержало руководство города Бреста в лице Геннадия Ивановича Иванчина.

Мы предлагаем вспомнить наших родных и близких, которые участвовали в войне и приближали победу.

Мы предлагаем всем жителям Бреста прислать фотографии своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне, а также написать пару строк с информацией на почту redactor@mediabrest.by. Фотографии и тексты принимаются в срок до 26 апреля 2020 года.

Дизайнеры «Рекламной кухни» разместят данные фотографии и тексты на плакате так, чтобы получилась стена памяти и благодарности за подвиг, который они совершили для каждого из нас.

Редакция портала «МедиаБрест» к 9 мая опубликует все полученные материалы в единой статье.

Ну, а после 9 мая, если баннер не пострадает в результате действий вандалов, мы готовы передать его в Брестскую крепость.

9202075

Отправляйте фото и истории на электронный адрес: redactor@mediabrest.by. С нетерпением ждем фотоснимки и жизненные истории ваших родных и близких. Так же просим у вас помощи в распространении данной информации по своим родственникам, друзьям и знакомы для того, чтобы как можно большее количество людей знали о данной акции и могли принять непосредственное участие.

Спасибо и с наступающим праздником!