8 красавиц и одна корона: «Королеву Весну» выберут в Бресте

Общество
16:50
3 985 просмотров

Комсомолку, спортсменку и просто красавицу выбирают среди студенток. Областной этап республиканского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна-2019»  пройдет с 3 по 5 апреля.

8

В конкурсе соревнуются 8 девушек из 4 вузов области. Три  дня они будут не только соревноваться в артистическом мастерстве и красивой проходке, но и заниматься благотворительностью. Так, 3 апреля конкурсантки посетят Брестский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов в деревне Волки. После этого девушки примут участие в фотосессии у знаковых объектов города. Вечером поиграют в интеллектуально-развлекательную игру «Квиз, плиз».

Второй день пройдёт под слоганом «ЗОЖ» и девушки познакомятся с спортивными объектами Бреста, а потом даже сдадут нормы ГТО.

Финальное шоу пройдет 5 апреля в актовом зале БрГТУ. Участницы сразятся в конкурсах дефиле, ораторского мастерства, продемонстрируют свои ораторские навыки и заранее подготовленные видеопрезентации. Начало в 18.30.

А участницы кто?

Мария Рудик.

8

Студентка 1-го курса биотехнологического факультета ПолесГУ (Пинск). Она не любит сидеть без дела, постоянно в поиске новых увлечений. Отзывчивая, понимающая, ценит доброту и юмор.

Елизавета Натяженко.

8

Студентка БрГУ им. А.С. Пушкина (Брест), обучается на 1 курсе социально-педагогического факультета по специальности «Практическая психология».  Хочет помогать людям, развиваться, двигаться вперёд и не стоять на месте. В основном реализует себя в творческом плане.

Виолетта Плисюк.

8

Студентка первого курса факультета славянских и германских языков в Барановичском государственном университете. Её жизненное кредо: «Красота не в лице, красота-это свет в сердце». Не может представить жизнь без энтузиазма к своему увлечению, так как считает, что жизнь без страсти – просто существование.

Ксения Кнышова.

8

Студентка 3 курса факультета славянских и германских языков Барановичского государственного университета. В свои 19 лет верит в добрые сказки и считает, что именно "сказку" нужно воплощать на сцене для того, чтобы в неё смог поверить каждый.

Анастасия Сидорко.

8

Студентка 2 курса экономического факультета БрГТУ (Брест) по специальности Финансы и Кредит. Оптимистка, считает, что всё нужно делать с улыбкой. Любит доводить до конца начатое дело. Друзья её считают открытым, искренним и целеустремленным человеком, который всегда придёт на помощь и даст дельный совет.

Дарья Дыдышко.

8

Студентка Полесского государственного университета, учится на 3 курсе факультета организации здорового образа жизни. Считает, что в этой жизни нужно попробовать все. Увлекается фотографией, любит читать, проводить время с друзьями, ответственная и активная. Всегда смотрит вперёд, и никогда не жалеет о прошлом.

Оксана Носко.

8

Студентка 4-го курса строительного факультета БрГТУ.  Любит дарить тёплые объятия людям. Творчество является основной частью жизни девушки и горит как вечный огонь, освещая собой её путь.

Нина Савенко.

8

Студентка первого курса, географического факультета БрГУ имени Александра Сергеевича Пушкина. Увлекается танцами, актёрским мастерством и рисованием. Никогда не останавливается на достигнутом и всегда самосовершенствуется. Жизненное кредо: «Никогда не сдаваться! Прямо идти к своей цели».