Медведев: Украина исчезнет из-за своей ненадобности

Мнения
11:31
138 218 просмотров

Украина исчезнет, потому что она никому не нужна.

Такое мнение в своих социальных сетях высказал бывший президент России и нынешний зампред Совбеза Дмитрий Медведев.

Европа

Экс-президент России считает, что Украина не нужна Европе, так как ее поддержка по указке США «уже устроила европейцам настоящий финансовый и политический ад». По его словам, Европа столкнулась с потоками украинских мигрантов, взлетом инфляции, колоссальными счетами за отопление и электричество, загниванием бизнеса и убытками от санкций. Все это Медведев считает причинами недовольства в Европе.

«И ради чего – ради бандеровской недоукраины, которую даже чванливые наглые пшеки не воспринимают в качестве нормальной страны и периодически пробрасывают тему аншлюса западных областей. Впереди маячит перспективка окончательно посадить младоукраинских кровососущих паразитов на скорченную артритом шею дряхлеющего Европейского союза», – заявил российский политик.

Он считает, что это станет окончательным закатом Европы, которая ранее была царственной, но обнищала от вырождения.

США

Украина не нужна США, уверен Медведев. На его взгляд, американские «политические балаболы», давно «расписавшиеся в собственной импотенции и слабоумии», пытаются сделать себе пиар на военных и санкционных кампаниях.

«Реальные маразматики вроде Байдена, место которым не во главе огромной державы, а на травке в окружении родственников с открытым от слабоумия ртом», – пишет политик.

Медведев считает, что обычные американцы совсем не понимают, что такое Украина и где она находится. На его взгляд, сходу они даже не смогут показать ее на карте.

«Почему ради какой-то малопонятной части России они должны терпеть такие неудобства? Почему в США истеблишмент занимается не вопросами инфляции и рабочих мест или чрезвычайными происшествиями в их родном штате, а неведомой им страной 404? Почему столько бабок отправляется за океан?», – звучит текст поста экс-президента.

Он уверен, что американцы рано или поздно зададутся такими вопросами. На его взгляд, тогда захват Капитолия в 2021 году покажется играми скаутов.

Африка и Латинская Америка

Медведев уверен, что Украина мешает Африке и Латинской Америке, так как сотен миллиардов долларов, потраченных США на ВСУ, хватило бы на многие программы социального развития в этих странах.

«Латинская Америка – задний двор гринго, так внушали десятилетиями. Африка же настрадалась от геноцида и колониальной зависимости, навязанной прежними западными работорговцами», – напомнил зампред Совбеза.

Африканцы и латиноамериканцы прекрасно понимают, указывает Медведев, что вороватых политиков в мире полно и на всех них денег, танков и ракет не напасешься.

«И если граждане в их странах сами голодают, не имея доступа к образованию и медицине, зачем тратить средства на поддержку мифической страны? И задаются вполне резонным вопросом: почему за их прежние мучения и нынешнюю лояльность вознаграждают кого-то другого – очень, очень далёкого?», – звучит текст поста.

Азия

Азия также не нуждается в Украине, уверен Медведев. По его словам, азиатские страны на российском примере видят, как отрабатываются цветные технологии по устранению крупнейших держав-конкурентов, и понимают, какой сценарий в случае неповиновения уготовил им коллективный Запад во главе с Америкой.

«Помогите нам справиться с Россией, и тогда мы скоро придём к вам», – говорят вконец оборзевшие западные лидеры. А их сонные старики и старухи с деменцией, кружа на самолётах и выступая в парламентах, провоцируют сложнейшие региональные проблемы», – пишет бывший президент России.

Кроме того, у Китая, Индии и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона есть свои проблемы с восстановлением экономики после пандемии коронавируса, обращает внимание политик. По его словам, Азия отвечает отказом на призывы поддержать Украину и ограничить Россию – страну, которая «азиатским державам во много раз ближе геополитически и которая исторически зарекомендовала себя как надёжный стратегический партнёр».

«И зачем такая головная боль от бывших колонизаторов азиатским гигантам?» – задается вопросом политик.

Россия

Медведев считает, что Украина не нужна и России.

«Ведь недоукраина – и не страна вовсе, а облако в штанах. Рваное, потрёпанное и засаленное, вконец прохудившееся лоскутное одеяло. Новая Малороссия образца 1991 года – искусственно нарезанные территории, многие из которых исконно русские, случайно отторгнутые в XX веке», – заявил бывший российский лидер.

Политик напомнил, что в Украине живут миллионы его соотечественников. На его взгляд, они в течение многих лет подвергались издевательствам, и поэтому российские военные «защищают их в ходе специальной военной операции, беспощадно уничтожая врага».

«Но кусочки России, названные Украиной в границах 1991 года, – просто недоразумение, порождённое распадом Союза ССР. И поэтому недоукраина не нужна нам. Нам нужна Большая Великая Россия», – высказался Медведев.

Украина

Медведев считает, что Украина не нужна даже самим украинцам. По его оценкам, из 45 миллионов граждан в стране осталось чуть больше 20, но даже они «хотят куда угодно – в ненавистную Польшу, в ЕС, в НАТО, хотят стать 52-м штатом Америки».

«Да хоть к Антарктиде с пингвинами присоединиться. Лишь бы было тихо и кормили сытно», – пишет экс-президент.

Украинцы вынуждены нищенствовать, бросая свои обжитые дома и хозяйства, скитаться в поисках лучшей жизни по странами и континентам, а также жить в постоянных тревоге и страхе, считает Медведев. По его словам, все это ради «мутной европейской перспективы».

«А точнее – чтобы арлекин в зелёном трико и его группа вороватых фашиствующих клоунов копили на своих офшорных счетах украденные западные деньги. Зачем это обычным украинцам?», – пишет зампред Совбеза России.

Медведев считает, что такая Украина не нужна никому на планете, и «именно поэтому ее не будет».

Ранее Медведев призвал переименовать Украину в «Свиной Бандера-Рейх».