Официальное открытие ЦУМа в Бресте перенесено на 16 декабря

Оповещения
12:02
523 просмотра
Кирилл Привольнов

 

Официальное открытие торгового центра ЦУМ в Бресте перенесли на 16 декабря. Такой информацией поделились на предприятии «Санта-Инвест». Ранее сообщалось, что ЦУМ откроется в первых числах декабря.

Торжественное открытие ЦУМа будет масштабным мероприятием, посвященным начале работы реконструированного объекта, а также открытию елки, которую установят перед зданием ЦУМа.

Организацией торжественного открытия торгового центра занимается предприятие «Ваш праздник». Его представители утверждают, что техническое открытие ЦУМа состоится еще до 16 декабря. Будут устраняться неполадки в преддверии официального открытия, операторы обновленного торгового объекта начнут подготовку к работе.

На торжественном открытии будет присутствовать администрация Ленинского района Бреста. Для первых посетителей 16 декабря подготовят множество сюрпризов и подарков от операторов ЦУМа. Желающие смогут поучаствовать в развлекательной программе праздника и насладиться музыкальными номерами от городских коллективов.

По словам директора ЧУП «Ваш праздник» Юрия Капуцкого, программа открытия начнется в 1-й половине дня и продлится до 18 часов вечера. Точное время открытия появится скоро в бегущей строке, размещенной на здании ЦУМа.