Топ-5 новостей от MediaBrest за прошлую сенсационную неделю

Дайджест
10:31
1 892 просмотра

Очередная подборка самых просматриваемых материалов на нашем сайте за прошлую неделю.

Самой просматриваемой новостью на прошлой неделе стала наша первоапрельская шутка о том, что в Бресте будут снимать одну из серий travel-шоу «Орёл и решка». Многие поверили, а в последствии и обиделись на нас, за такой «жёсткий» розыгрыш.

5MediaBrest

В Бресте будет строиться новый торговый центр «Миллениум». Это будет абсолютно новый ТЦ с европейским подходом. Строительство начнётся в конце апреля – в начале мая – как только будут получены все разрешающие документы. Где расположиться «Миллениум» и каким он будет – в нашем материале.

5MediaBrest

На прошлой неделе в Бресте состоялся областной этап конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна-2019». Участницами его стали 8 девушек из 4 университетов области. В ходе состязаний победа и главный титул достались Носко Оксане, студентке БрГТУ. Подробнее об участницах в нашем материале.

5MediaBrest

Трагедии со смертельным исходом случаются чуть ли не каждый деть. Так, на минувшей неделе пожилая женщина, переходя дорогу вне пешеходного перехода, попала под колёса машины и умерла в больнице. В Малорите местный житель, ремонтируя крышу своего дома, сорвался со строительных лесов и упал на землю с высоты 7 метров. От полученных при падении травм 67-летний житель райцентра погиб на месте.

5MediaBrest