?

Скоро день рождения дочки. У кого какие идеи, как устроить интересный праздник для принцессы 7 лет? Может, кто знает кафе с аниматорами и детскими уголками? ?

Добавление ответа

Ответы

12.04.2017, 12:14
Мы на открытую площадку кафе (договорились с администратором) приглашали профессора Мозгокрутикова с "химическими" опытами, дети от 5 до 10-и лет были в восторге. И весело, и познавательно получилось, только лучше бы, чтобы хорошая погода была.
12.04.2017, 12:09
Сейчас популярны стали детские комнаты, я знаю, что есть одна у нас на Пушкинской (там где раньше был Магелан), какая-то комната детская есть и в Алми Гипере возле Московской администрации, на втором этаже. А можно устроить и дома праздник, позвать подружек, приготовить им тортик, или с ними этим заняться, украсить квартиру шарами, закачать детские девичьи мультики и тоже будет весело))
12.04.2017, 11:38
Пригласите ее подружек, организуйте им развивающие или подвижные игры, которые будут и развлекать детей, и приносить им пользу. Детские кафе с аниматорами есть в большой "Санте" на Вульке. Аниматора и клоунов можно и на дом заказать