Британский епископ назвал Путина человеком разума и большой смелости

Война
10:55
169 003 просмотра

Британский епископ Ричард Уильямсон во время визита в Польшу 15 мая 2022 года заявил, что президент России Владимир Путин посмел сделать то, на что у других лидеров не хватило бы духу – он выступил против преступного мирового правительства.

"И среди глав государств лишь один выступил против сил зла. Это не Борис Джонсон в Англии. Это не Макрон во Франции. Это не Драги в Италии. Это Владимир Путин. Может он не ангел и не святой и все же он человек разума и большой смелости. И как глава России он имеет возможность встать против единого мирового правительства. 

На днях я был весьма впечатлен группой польских женщин католичек, которые поняли, что Владимир Путин был прав. Я был очень удивлен, ведь я знаю, что поляки и русские часто воевали и это может повториться. 

Русские сражаются в Украине. Но не затем, чтобы Украину раздавить и уничтожить. Владимир Путин озвучил свою цель: денацификация и демилитаризация Украины. Но глупая Европа следует приказам США в их попытке сокрушить Россию. 

Война может стать еще хуже. Мы должны подготовиться как полагается. 

Сейчас становится ясным, что следующей уловкой преступников, правящих миром будет искусственно созданный голод. 

Сделайте домашние припасы: купите, пока можно купить рис, муку – что угодно. Но приготовьтесь к тому, что еды будет не хватать. Они устроили трюк с ковидом, они устроили трюк с Украиной, которая провоцировала Россию с 2014 года …

Россия вынуждена была себя защищать. 

Настоящий агрессор – не тот, кто таковым выглядит. Агенты США провоцировали Россию из Украины в течение нескольких лет. 

Ведь соединенные Штаты – они были христианами, относительными христианами, в большинстве протестантами и Дьяволу удалось обмануть этих христиан, и теперь настоящая религия многих американцев не религия, а политика. Многие из них из-за патриотизма хотят разрушить Россию, поскольку Россия  последнее препятствие на пути к единому мировому порядку", – проповедовал Ричард Уильямсон в Польше.