Новые флагманские кроссоверы Geely Monjaro начали продавать в Беларуси

Транспорт
18:59
28 911 просмотров

На белорусский рынок поступили флагманские кроссоверы от Geely. Речь идет о модели Monjaro.

Новую модель Geely презентовали в Беларуси в марте текущего года. Сейчас, по данным av.by, они начали покупать белорусским дилерам. Уже в ближайшее время покупатели смогут приобрести новинку.

На белорусском рынке будут продавать две комплектации Monjaro с самой мощной версией двигателя – на 238 лошадиных сил и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В первой комплектации у авто будут 19-дюймовые литые диски, камеры кругового обзора, набор водительских ассистентов, вентиляция сиденья водителя, подогрев всех кресел, шесть подушек безопасности, а также трехзонный климат-контроль, который будет управляться с помощью сенсорной панели, в том числе с задних сидений.

Вторая, более дорогая компенсация, дополнительно будет оснащена шумоизолирующими стеклами и расширенным комплексом помощи водителю. «Плюшки» будут и для пассажира переднего сидения: вентиляция кресла и медийный экран. Также в такой комплектации будут 20-дюймовые диски колес.

В России Geely Monjaro начали продавать еще в марте. Там есть три варианта комплектации. Стоимость начинается от 60 тысяч долларов, что в белорусских рублях составляет примерно 176,5 тысяч. Скорее всего, в Беларуси цена на Geely Monjaro будет подешевле.

Стоит отметить, что именно Geely остается лидером продаж на автомобильном рынке Беларуси.