Полноцветный светодиодный экран установили в Жабинке

Технологии
15:52
21 403 просмотра

На центральной площади в Жабинке установили светодиодный экран размером 2560х1440мм.

Работы выполнило рекламное агентство «Калипсо», направление СмартРеклама. Заказ сделал Жабинковский райисполком через ГУ «Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Жабинковского района».

На экране будут транслировать актуальную информацию для жителей Жабинки – в данный момент новогоднее поздравление.

Несколько слов о экране:

  • шаг пикселя Р8;
  • дистанция обзора: >8 м;
  • класс защиты от влаги и пыли: IP65;
  • опорная конструкция высотой 2,5 м с каркасом для экрана размером 2560х1440мм.

Светодиодные экраны активно используются в современной рекламе. Это неудивительно, поскольку по качеству изображения они не уступают обычным телевизорам и мониторам, но при этом в применении на улице более экономичные и надёжные. СмартРеклама – это современные технологии визуальной рекламы от проекта до установки.

Визуальная реклама присутствует в нашей жизни тысячелетиями, и в настоящее время не утратила своей актуальности. Кончено же, все это время наружная светодиодная реклама развивалась. Рекламное агентство «Калипсо» занимается наружной рекламой с 1994 года. В настоящий момент мы решили создать отдельное направление, которое отбирало бы новые технологии и надежных поставщиков для того, чтобы предложить Вам все новинки наружной led-рекламы на рынке Беларуси. Мы начали с предложения различной Led-продукции и Gobo-проекторов, с течением времени добавили готовые светодиодные таблички, и ряд других изделий, которые помогут привлечь к вашему бизнесу дополнительных клиентов.

В наступающем 2022 году мы порадуем Вас еще большими высокотехнологичными новинками! Подписывайтесь на нас в Instagram и на YouTube.

Полноцветный светодиодный экран установили в Жабинке

Полноцветный светодиодный экран установили в Жабинке