«Шахтер» Солигорск — «Юность». Прогноз Владимира Дехтярева

Спорт
08:48
7 267 просмотров

Известный спортивный комментатор, бывший ведущий радиостанции «Спорт FM», эксперт Рейтинга Букмекеров Владимир Дехтярев дал прогноз на 3-й матч финальной серии плей-офф Экстралиги «Шахтер» Солигорск — «Юность».

Всем привет! Меня зовут Владимир Дехтярев, и сегодня мы с вами поговорим о хоккее. Друзья, хоккей в опасности – спорта у нас нет, но есть лига, где продолжают играть в хоккей. Давайте попробуем дать прогноз на матч «Шахтер» — «Юность». Это команды из Беларуси.

Два матча уже между этими командами сыграны – ничья в серии 1-1. Не сказать, что этот матч будет определяющий, но я думаю, что он будет достаточно интересным. Я предлагаю сделать ставку на то, что команды в этой встрече забросят больше 4,5 шайбы. Команды достаточно хорошо играют в атаке и не всегда уверенно играют в обороне. Поэтому здесь появляются шансы на то, чтобы забросить больше 4,5 шайбы. Повторюсь, что для этого есть все основания – не всегда хорошая игра в обороне, плюс обе команды достаточно уверенно играют в атаке. Попробуем сделать ставку на третий матч финала – тотал больше 4,5.