На первом зарубежном сборе «Динамо-Брест» одержало лишь одну победу

Спорт
09:30
6 150 просмотров

Первый зарубежный сбор для брестского «Динамо» оказался не самым удачным. Однако футболисты смогли добыть одну победу.

Чемпионы Беларуси по футболу на зарубежном сборе в Турции провели четыре матча. Завершающий состоялся вчера. Динамовцы вышли на поле с самарской командой «Крылья Советов».

Артем Милевский смог забить первый гол уже на 4-й минуте матча. Долгое время брестчане лидировали со счетом 1:0, однако на последних минутах матча не смогли удержать победу. Гол в ворота «Динамо» от россиян попал на 87-й минуте – за 3 минуты до завершения игры. «Динамо» сыграло вничью.

Результаты матчей:

• «Динамо-Брест» – «Мариуполь» – 2:2;
  • «Динамо-Брест» – «Динамо» (Киев) – 0:3;
  • «Динамо-Брест» – «Слован» (Братислава) – 1:0;
  •  «Динамо-Брест» – «Крылья Советов» (Самара) 1:1.

В итоге с первого зарубежного сбора «Динамо-Брест» привезло только одну победу. Однако футболисты сражались достойно и не смогли соперничать на равных лишь с украинским «Динамо».