«Милан» одержал победу над «Пари Сен-Жермен» в матче Лиги чемпионов

06:35
173 889 просмотров

«Милан» одержал победу над «Пари Сен-Жермен»

Итальянский «Милан» впервые добился победы в ходе текущего сезона Лиги чемпионов. Команда смогла обыграть французский «Пари Сен-Жермен».

Матч прошел в рамках четвертого тура группового этапа на поле «Сан-Сиро» в Милане. Представители группы F встретились во вторник 7 ноября.

Счет открыл футболист «Пари Сен-Жермен» Милан Шкриньяр на 9-й минуте. Примечательно, что ранее он был капитаном миланского «Интера».

Первый мяч для «Милана» в игре и в целом в сезоне забил Рафаэль Леау на 12-й минуте матча. Победный гол же принадлежит Оливье Жиру на 50-й минуте. В результате матч закончился в пользу «Милана» со счетом 2:1.

До этого «Милан» еще не добивался побед в текущем сезоне. В одном из предыдущих матчей команда проиграла, а еще в двух была ничья. Сейчас команда находится на третьей строке турнирной таблицы с 5 баллами.

Что касается «Пари Сен-Жермен», то это уже второй проигрыш для команды. При этом на ее счету в этом сезоне уже две победы. Сейчас клуб находится на второй позиции с 6 очками.

В 5-м туре группового раунда «Милан» встретится на своем поле с дортмундской «Боруссией». «Пари Сен-Жермен» же примет в гостях английский «Ньюкасл Юнайтед».

Ранее сообщалось, что украинский «Шахтер» обыграл «Барселону».