73 089

"Динамо-Минск" проиграло "Барысу" в матче КХЛ

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялся в белорусской столице в понедельник 21 октября. На лед вышли минское "Динамо" и казахстанский "Барыс" из Астаны.

Первый гол был за минчанами. Крис Тирни забросил на 19-й минуте, но на этом успехи "зубров" в счете остановились. Эстафета перешла к гостям: Алихан Омирбеков забил наа 35-й минуте, а Кирилл Панюков на 60-й – даже последние 30 секунд встречи не были спокойными.

В итоге "Барыс" обыграл "Динамо" со счетом 1:2. "Зубры" проиграли астанинцам на "Минск-Арене" впервые за 5 лет. В текущем сезоне команды встречались в сентябре. Тогда динамовцы обыграли "Барыс" со счетом 5:1. Однако с того момента у казахстанцев поменялся тренер и состав.

Следующий матч "Динамо" проведет с подмосковным "Витязем" на домашней арене в пятницу 25 октября.