Брестское "Динамо" обыграло минских одноклубников в чемпионате Беларуси

11:08
6 965 просмотров

Футболисты брестского "Динамо" обыграли минских одноклубников со счетом 2:1 в заключительном матче 8-го тура чемпионата Беларуси.

В первом тайме встречи в Бресте соперники обменялись голами. На 5-й минуте брестчане вышли вперед после того, как хорватский защитник гостей Карло Бручич срезал мяч в свои ворота, а через 20 минут бельгийский полузащитник минчан Данило сравнял счет, сообщает БЕЛТА.

Брестское

Брестское

Брестское

После перерыва хозяева усилили натиск, и на 52-й минуте Денис Лаптев эффектно замкнул верховую передачу Романа Юзепчука. В оставшееся игровое время у обеих команд были возможности забить гол, но мяч в ворота больше не попал.

Брестское

Список лучших бомбардиров возглавляют Гегам Кадимян ("Неман") и Джасурбек Яхшибоев ("Энергетик-БГУ"), забившие по 6 мячей.