Кипелов ответил Шевчуку на слова о Родине: «Победа будет за нами»
Проза жизни
28-05-2022
11:43
301 490 просмотров

Бывший солист группы «Ария» Валерий Кипелов на одном из своих концертов ответил лидеру группы ДДТ Юрию Шевчуку.
Напомним, на своем концерте 18 мая Шевчук резко раскритиковал войну в Украине и заявил, что «Родина – это не жопа президента», а нищая бабушка, продающая картошку на вокзале. После этого на него завели дело.
На своем недавнем концерте Кипелов ответил своему коллеге по цеху. Он сказал, что некоторые «деятели» считают родиной в том числе бабушку, торгующей картошкой. При этом рок-музыкант прямо не стал называть имя Шевчука, но явно имел ввиду именно его.
«Для меня Родина – это вы», – обратился Кипелов к зрителям. – «Это Юрий Гагарин, это Знамя Победы. Это великий хоккеист Валерий Харламов, Чехов, Чайковский. Это мои близкие, мои дети, мои внуки – это все моя Родина. Храни вас Бог! Победа будет за нами!» – высказался рок-музыкант.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии