Майк Тайсон избил пассажира в самолете

Проза жизни
11:29
297 987 просмотров

Американский боксер Майк Тайсон устроил драку с фанатом на борту самолета.

Инцидент произошел накануне на пассажирском самолете, который готовился вылететь из Сан-Франциско во Флориду. Тайсон сидел на своем месте с другом и никого не трогал. Однако позади него оказался «активный» пассажир. Парень постоянно крутился вокруг боксера и смеялся над этим со своими друзьями. В итоге все закончилось избиением. Тайсон не выдержал донимавшего его пассажира и несколько раз ударил парня.

Пострадавший пассажир утверждает, что всего лишь хотел попросить автограф у известного боксера и сделать с ним селфи. Однако сторона Тайсона говорит, что все было иначе. По ее словам, фанат был пьян и постоянно провоцировал боксера. Свидетели говорят, что Тайсон спокойно и миролюбиво уделил свое внимание фанату, но ситуация после этого все равно не изменилась. Тогда-то и случилась драка.

Рассудить стороны конфликта помогает видеоролик из самолета. На нем видно, что фанат вел себя далеко не спокойно и корректно. Он всячески пытался обратиться на себя внимание Тайсона, шумел, наклонялся к нему и т.д. Параллельно друзья фаната снимали происходящее на видео и смеялись над проделками своего товарища. Не выдержав этого, боксер вскочил и ударил навязчивого парня.

«Эй, Майк, остановись, чувак!» – закричал кто-то на борту самолета.

На следующих кадрах из самолета видно, как пострадавший парень сидит на кресле. Однако, судя по всему, чувствовал себя он не очень плохо, так как строил грустные мины – складывал губы бантиком и играл на камеру.

«Этого мальчика только что побил Майк Тайсон. Поверни голову. Его избили. Он просто хотел попросить об автографе, и я не понимаю, что случилось», – сказал друг пострадавшего.

По информации СМИ, Тайсон после драки ушел из самолета, который уже был готов к вылету. Пострадавшему же оказали медицинскую помощь, после чего он обратился в полицию.