Алексей Панин раскрыл секрет Баскова и раскритиковал Кадырова

Проза жизни
14:36
44 351 просмотр

Российский актер Алексей Панин, уехавший на ПМЖ в Испанию, решил высказаться на счет ЛГБТ в своих социальных сетях.

Внимание Панина привлекло фото главы Чечни Рамзана Кадырова и российского певца Николая Баскова. Актер удивился, как эти два человека могут находиться вместе.

Алексей Панин раскрыл секрет Баскова и раскритиковал Кадырова

Дело в том, что Кадров ярый гомофоб, а Басков – совсем наоборот. По крайней мере, так утверждает Панин.

«Николай Басков является гомосексуалистом, это знает весь шоу-бизнес и актерский мир. Объясните мне дураку, как Рамзан Кадыров который активно сражается с геями, может сидеть за одним столом и обниматься с их представителем? Насколько я знаю, по понятиям по которым живёт Кадыров это, мягко сказать, не приветствуется. Или я что-то путаю?.. Боюсь даже делать выводы... Может быть Кадыров не знает ничего про Колю...» – написал Панин.

Алексей Панин раскрыл секрет Баскова и раскритиковал Кадырова

Также актер высказал свою позицию по этому вопросу. Он указал, что выступает за соблюдение всех прав ЛГБТ, в том числе в России. Панин отметил, что полностью поддерживает то, что взрослые люди делают в сексе по обоюдному согласию. В то же время он не может понять, как такие противоположности, как Басков и Кадыров, могут уживаться рядом.

Алексей Панин раскрыл секрет Баскова и раскритиковал Кадырова

Некоторые пользователи решили в ответ раскритиковать самого Панина. Они написали, что актер ничем не отличается от Баскова и других артистов, и посоветовали обращать внимание в первую очередь на себя.

Также Панин не очень лицеприятно высказался о Максиме Галкине и Дмитрии Билане. Пользователи разделились на два лагеря: одни стали защищать артистов, а другие обвинили их в отсутствии морали и встали на сторону Панина.

Ранее Кадыров резко ответил Байдену на призыв защищать права ЛГБТ в Чечне.