В Узбекистане жених ударил невесту на свадьбе из-за ее победы в конкурсе

Происшествия
13:06
47 952 просмотра

Жестокая сцена произошла на одной из свадеб, которая прошла, предположительно, в Узбекистане. Жених ударил невесту, не постеснявшись многочисленных гостей.

Инцидент произошел из-за того, что ведущий организовал конкурс для молодоженов. Жених и невеста перед гостями должны были выполнить задание на скорость. Девушка оказалась проворнее и победила. Она обвестила об этом, подняв руку.

Однако, далее события стали развиваться печально. Жениху явно не понравилось то, что его супруга опередила его. Он с недовольным видом продемонстрировал, что тоже выполнил задание, а потом резко ударил свою возлюбленную по затылку. Судя по всему, он посчитал, что его супруга унизила его своей победой в конкурсе, продемонстрировав гостям, что она более ловкая, чем ее возлюбленный.

После удара девушка сильно качнулась, но устояла на ногах. Она схватилась за голову и стала уходить вместе со свидетельницей. В это время свидетель не попытался вступиться за невесту, а наоборот стал смеяться.

Все это произошло на глазах у гостей и даже попало на видео. Что было дальше – неизвестно. Однако очевидно, что начало семейной жизни у молодоженов было серьезно омрачено.

Стоит отметить, что в Узбекистане, где предположительно и произошел инцидент, до сих пор распространены браки по договоренностям родителей. В итоге молодожены вполне могут очень мало знать друг друга и не находиться в близких отношениях.

Ранее мы рассказывали, как беременная невеста умерла прямо у алтаря.