Новогоднее поздравление Лукашенко посмотрели более 1 млн пользователей

Новый год
09:47
37 542 просмотра

Видеоролик с новогодним поздравлением Александра Лукашенко посмотрели более 1 млн пользователей в интернете. Поздравление Светланы Тихановской по просмотрам не отстает.

Поздравление Лукашенко было размещено сразу на нескольких YouTube-каналах, которые принадлежат государственным телеканалам. Ролик, размещенный ОНТ, попал в тренды белорусского YouTube – сейчас находится на 7-м месте. На данный момент его посмотрели уже 547 тыс. пользователей.

В общем поздравление Лукашенко в интернете набрало более 1 млн просмотров. Однако далеко не всем пользователям оно понравилось. Дизлайки на ролике, опубликованном ОНТ, поставили 61 тыс. человек, а лайки – 10 тыс.

«Кто включил, чтобы посмотреть количество дизлайков?» – самый популярный комментарий под роликом с поздравлением Лукашенко. Ему поставили 21 тыс. лайков.

Новогоднее поздравление Тихановской, опубликованное телеканалом Белсат, также попало в десятку трендов YouTube. Сейчас на данном ролике более 390 тыс. просмотров, но поздравление также размещали на различных площадках. В общем обращение Тихановской также набрало более 1 млн просмотров.

На видео с поздравлением Тихановской пользователи поставили 49 тыс. лайков. Также ролик набрал 3,4 тыс. дизлайков.

«С Новым годом, дорогие беларусы, с новым счастьем», – самый популярный комментарий под поздравлением Тихановской. Он набрал 1,3 тыс. лайков.