Россиянин заперся с 3-летним ребенком в квартире и обстрелял людей с балкона

Наши соседи
08:13
279 096 просмотров

Инцидент произошел в российском городе Нижневартовск. 44-летний мужчина захватил своего трехлетнего ребенка и обстрелял людей с балкона квартиры на девятом этаже.

По сообщения российских СМИ, местная жительница позвонила в полицию и сообщила о неадекватном состоянии своего мужа. По ее словам, он схватил ребенка, заперся с ним в квартире и никому не открывает. Он открыл стрельбу с балкона при попытке сотрудников МЧС открыть дверь.

«В дежурную часть в Нижневартовске поступило сообщение от местной жительницы, что ее муж находится в неадекватном состоянии и угрожает самоубийством. И заперся с ребенком в квартире, дверь никому не открывает. При попытке вскрытия двери сотрудниками МЧС произвел выстрел с балкона в воздух, пострадавших нет», – сообщают источники.

Сообщается, что сотрудники полиции эвакуировали два подъезда ближайшего дома. Также предполагается, что у стрелявшего может быть два ружья.

Некоторые источники утверждают, что причиной неадекватного поведения россиянина стал прием запредельной дозы лекарств с алкоголем. Также он угрожает самоубийством.