16-летнего сына Кадырова назначили куратором батальона Шейха Мансура

Наши соседи
11:15
14 657 просмотров

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова – 16-летний Адам Кадыров – назначен куратором батальона имени Шейха Мансура Министерства обороны России.

Об этом сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов, который является дядей Адама Кадырова. Сегодня, 29 ноября, он представил нового 16-летнего куратора личному составу батальона.

Делимханов считает, что новое назначение – результат значительных заслуг Адама Кадырова в отстаивании религиозных, семейных и культурных ценностей. По словам депутата, он с ранних лет выделялся своей целеустремленностью и всегда добивался поставленных целей.

Депутат назвал Адама Кадырова энергичным, мужественным, волевым и ответственным юношей, который является достойным представителем молодого поколения. По его словам, это прирожденный воин, обладающий прекрасными лидерскими качествами.

«Несмотря на свой молодой возраст, АДАМ действует и думает как настоящий мужчина и достойный КЪОНАХ, строго и неукоснительно следуя заветам своего великого ДЕДУШКИ АХМАТА-ХАДЖИ. Он также много и усиленно занимается совершенствованием своих навыков владения оружием, достигнув в этом направлении больших успехов», – написал депутат.  

Делимханов уверен, что Адам на 100% выполнит все поставленные задачи на новой должности, так как, на его взгляд, для этого у него есть все способности и навыки. Депутат поздравил племянника с новым назначением и пожелал ему крепкого здоровья, благополучия и успехов.

Также Делимханов сообщил, что Адаму вручили звезду под номером 2 батальона имени Шейха Мансура. Первую звезду ранее вручили его отцу, главе Чечни Рамзану Кадырову.

Напомним, ранее Адам Кадыров за месяц получить пять наград и должность. Еще до своего 16-летия он стал Героем Чечни и начальником службы обеспечения безопасности своего отца. При этом накануне он жестоко на видео избил беззащитного россиянина в СИЗО, которого задержали за сожжение Корана. Никакого расследования за этим не последовало.