Медведев считает, что Зеленскому не нужен мирный договор с Россией

Мнения
12:57
218 533 просмотра
Коллаж: politexpert.net
Коллаж: politexpert.net

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев резко раскритиковал позицию президента Украины Владимира Зеленского.

Медведев считает, что Зеленский не хочет мира с Россией, так как это может лишить его президентского кресла.

«Не нужен Зеленскому никакой мирный договор. Для него мир – это КОНЕЦ. Либо быстрый – от нацистов, которые повесят его «на гiлляку» за сговор с москалями. Либо более медленный – от конкурентов, которые добьются его смещения как президента, проигравшего войну», – написал бывший Медведев в своем телегра-канале.

Медведев считает, что его теорию подтверждают «разные шавки» вокруг Зеленского, которые «тявкают», что мирного договора с Россией не будет.

Бывший российский президент уверен, что в связи с этим Зеленский продолжит просить деньги и оружие у западных стран, имитировать заботу об украинцах, посылать наемных убийц к российским журналистам, плодить фейки о российской военной операции, а также «выступать небритым на камеру и нести ахинею с горящими от стимуляторов глазам».

Медведев считает, что у Зеленского нет другого способа сохранить свою должность. В то же время он допускает, что сама должность президента Украины может не сохраниться.

Ранее Медведев заявил, что дефолт России может обернуться дефолтом Европы.