Илон Маск назвал абсурдным предсказание Медведева на 2023 год

Мнения
10:56
274 817 просмотров

Американский миллиардер Илон Маск оценил предсказания зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева на 2023 год.

Маск в Twitter назвал прогнозы Медведева «эпичными» и «самыми абсурдными», которые он когда-либо слышал. Также миллиардер считает, что эти заявления демонстрируют, что Медведев поразительно не осведомлен о прогрессе искусственного интеллекта и устойчивой энергетики.

Американский миллиардер отметил, что поставил себе «напоминалку» на пост Медведева, чтобы прочитать его предсказание на 2024 год.

Оценить предсказания Медведева на 2023 год захотели и другие пользователи Twitter:

«Я могу поклясться, что он был пьян, когда печатал это, но я не могу этого доказать», – написал турецкий журналист Хамди Челикбас.

«Вот мои прогнозы на 2023 год о том, чьи прогнозы следует игнорировать», – пошутил американский продюсер Деннис Херринг.

«Это его список желаний, а не прогнозы», – уверен соучредитель NFX и вице-президент PayPal Стэн Чудновский.

«Дмитрий Медведев читает геополитическую порно-фантазию Путина с Илоном Маском в главной роли, лол», – написал американский врач Юджин Гу.

«Эта тема является важным напоминанием о том, почему наркотики так опасны», – написал политолог и кандидат экономических наук Жасмин Муянович.

Напомним, Медведев разместил в сети 10 предсказаний на 2023 год, среди них распад ЕС, гражданская война в США, победа Илона Маска на выборах, подорожание нефти и газа и многое другое.