Экс-военный Франции призвал Россию не спасать Европу от гибели

Мнения
06:51
171 510 просмотров

Российским военным не нужно спасать Европу, считает бывший военнослужащий армии Франции, который приехал в Донбасс с гуманитарной миссией.

Экс-военный по имени Николя имеет двойное гражданство – Франции и России. Он заявил РИА Новости, что Европа сейчас находится в глубочайшем кризиса из-за некомпетентного управления. Однако, на его взгляд, России освобождать Европу не стоит ни в коем случае.

«Не надо, не стоит, потому что сами европейцы дураки, пусть они сами и разбираются со своими элитами. Не надо! Ни одного русского солдата не надо отправлять... Не надо никого освобождать, нет! Эти страны умрут сами по себе, постепенно», – сказал Николя.

Бывший военный назвал Евросоюз дубликатом СССР, но с идеологией ЛГБТ во главе. По его словам, сейчас разворачивается новый миропорядок, так как бывшие страны третьего мира поднимаются. В итоге, на его взгляд, ранее самые продвинутые европейцы станут самыми бедными из-за того, что Европа уходит вниз, а арабский, азиатский и африканский миры, наоборот, поднимаются. В итоге у ворот России развивается новый мир.