Прилепина вывели из медикаментозного сна после операции

Люди
11:00
260 700 просмотров

Захар Прилепин успешно выведен из медикаментозного сна, чувствует себя хорошо, сообщила его пресс-секретарь Елизавета Кондакова.

Напомним, что вчера автомобиль, в котором ехал писатель Захар Прилепин взорвался. Сразу сообщалось, что водитель Прилепина погиб, а сам политик не пострадал.

Позже стало известно, что у Захара Прилепина сломаны обе ноги. Ему провели операцию, и теперь сообщается, что он успешно выведен из медикаментозного сна.

Напомним, Прилепин активно поддерживал военные действия против Украины еще с 2014 года. Он принимал непосредственное участие в боевых действиях на стороне ЛНР и ДНР.

При похожих обстоятельствах в августе прошлого года погибла Дарья Дугина, её взорвали в машине. Философ Александр Дугин — отец Дарьи. Взгляды Дугина исследователями широко оцениваются как фашистские. Сам философ всегда отрицал эти обвинения, причисляя себя к собственной «четвёртой политической теории», которая, по его мнению, должна быть следующим шагом в развитии политики после первых трёх: либерализма, социализма и фашизма.

2 апреля в Петербурге взорвали российского военкора Владлена Татарского.