image

Певице МакSим потребовалась срочная помощь медиков во время концерта в Сочи

Люди
09:35
119 436 просмотров

У известной российской певицы МакSим вновь проблемы со здоровьем. На этот раз они стали причиной срыва концерта исполнительницы в Сочи.

По данным СМИ, концерт МакSим должен был пройти в субботу 18 марта на курорте Роза Хутор в рамках тура под названием «Я буду жить». Артистка чувствовала себя плохо, но до последнего момента не хотела отменять выступление. В итоге ей потребовалась экстренная помощь врачей прямо во время выступления.

МакSим вышла на сцену вовремя, поприветствовала гостей и начать петь. Однако поклонники певицы сразу заметили, что с ней что-то не так: голос изменился, не было привычного теплого общения с публикой и энергичных танцев. Всему виной было действительно плохое состояние артистки, что мешало ей вести себя также, как обычно. Несмотря на это, фанаты продолжили активно поддерживать певицу и подпевали ей.

Исполнив несколько песен севшим голосом и не всегда попадая в ноты, МакSим неожиданного положила микрофон и ушла со сцены. Ей на помощь позвали медиков, которые дежурили на площадке.

Пиар-менеджер Яна Богушевская рассказала «СтарХиту», что МакSим стало внезапно плохо. По ее словам, у исполнительницы еще днем поднялось давление, стала кружиться голова и появилась сильная слабость. Врачи попытались стабилизировать ее состояние и на саундчеке все было хорошо.

Однако уже на самом концерте ситуация ухудшилась. Пиар-менеджер считает, что организм дал сбой из-за сложного расписания, множества съемок и нескольких десятков концертов подряд. Стоит отметить, что еще несколько дней назад на концерте в Ростове-на-Дону поклонники певицы обратили внимание на ее уставший вид, но она наоборот старалась это скрыть.

Напомним, два года назад МакSим перенесла коронавирус в очень тяжелой форме. Медики ввели ее в искусственную кому и долгое время певица находилась в стабильно тяжелом состоянии, но ей все же удалось выкарабкаться.