Кадыров опроверг слухи о своем неизлечимом заболевании

Люди
18:48
253 551 просмотр

По сети стали распространяться слухи о неизлечимой болезни у главы Чечни Рамзана Кадырова. Он решил самостоятельно ответить на подобные заявления.

Одной из причин распространения подобных слухов стало появление Кадырова в обществе с маленьким электронным прибором. В сети стали появляться различные версии, что это может быть. Кто-то считал, что это тревожная кнопка, а другие допустили, что это медицинский прибор.

«Всё гадают и гадают. Честно признаться, повеселили меня эти версии», – написал чеченский лидер в своем телеграм-канале.

Кадыров заявил, что на самом деле это электронный счетчик молитв, который он всегда носит с собой во время бодрствования, чтобы видеть, сколько салават в часть пророка Мухаммада он прочел за день.

Глава Чечни указал, что ему жаль огорчать тех, кто тешит себя надеждой о его неизлечимой болезни. Однако Кадыров все равно заявил, что он здоров и полон сил: как и раньше занимается спортом, решает важные вопросы, ездит в горы, где совершает пешие походы.

«Сдается мне, что врач нужен авторам этих фантазийных версий. Что-то у вас с психикой, ребята, обратитесь к специалистам. Ну а мы продолжим давить всякую нечисть и развивать нашу республику. Ахмат-Сила! Аллаху Акбар!», – написал глава Чечни.

Ране Кадыров раскритиковал российских военных за жалобы на нехватку боеприпасов.