Ирина Безрукова рассказала жестокую правду о гибели 25-летнего сына

Люди
14:53
269 606 просмотров

Жена Сергея Безрукова Ирина трагически потеряла сына в 2015 году. Андрею Ливанову было всего 25 лет. Актриса до сих пор со слезами на глазах вспоминает о потери своего единственного ребенка.

Андрей 14 марта поскользнулся на мокрой плитке и ударился виском о дверной косяк. В тот день Ирина была на съемках в Иркутске, когда о гибели сына ей сообщила подруга: она позвонила и попросила сесть

«Ближайшая подруга мне позвонила, спросила: стою ли я, попросила сесть и сказала: «Андрюши больше нет». Я стала переспрашивать, не понимала этих слов, долго переспрашивала. Это состояние трудно описать словами», – вспоминает Ирина.

Друзья женщины решили вскрыть квартиру, но для этого пришлось спускаться на тросах с верхнего этажа. Когда дверь деблокировали, стало понятно, что 25-летнему парню уже ничем нельзя помочь.

Для нее как в тумане перелет из Иркутска, когда всю дорогу проплакала, но в памяти навсегда отложились другие подробности. Ей пришлось вернуться в опустевшую квартиру и самой заниматься похоронами родного человека.

«Дома я пошла по квартире… Прихожу в спальню, там лежит подушечка Андрюхина, на покрывале проваленное место, где он лежал. Я потом легла там, просто лежала… И запах волос на подушке… Так нелепо это», – сказала женщина.

Вскоре развалился и брак Ирины Безруковой. Пережившая предательство мужа актриса не любит говорить о том периоде, не называет причин развода. Однако некоторые считают, что экс-супруга она так и не простила. 

Также 57-летняя актриса призналась, что в браке с Сергеем Безруковым отчаянно пыталась стать матерью. Ирина рассказала, что у нее произошел выкидыш.