Блогерша назвала Максима Галкина «костылем» стареющей Аллы Пугачевой

Люди
19:12
194 988 просмотров

Недавно 73-летнюю певицу Аллу Пугачеву заметили в компании 46-летнего мужа-юмориста Максима Галкина. Они с детьми прогуливались в латвийской Юрмале.

Этот выход в свет звездной пары вызвал волну комментариев в интернете. Многие стали подмечать, что Пугачева выглядит не лучшим образом и становится все старее. По их мнению Примадонна заметно осунулась после отъезда из России из-за постоянных переживаний.

Свое мнение на этот счет высказала блогерша Лена Миро. Она раскритиковала не только саму певицу, но и манеру заводить браки с большой разницей в возрасте.

«Алла Пугачёва и Максим Галкин вышли в свет в Юрмале. Ну, как вышли. Он её вывел. Хорошо, хоть пока не выкатил. Смотрю я на Аллу, на её старушечье пузико, обтянутое кожаными шортами, на её узловатые ножки и сгорбленную фигурку, на эту пергаментную кожу, натянутую так, что вот-вот порвётся, и понимаю всю глубину народной мудрости: «Всему своё время», – написала блогерша.

Блогерша назвала Максима Галкина «костылем» стареющей Аллы Пугачевой

Миро указала, что в парах с разницей в возрасте в целое поколение более молодого партнера практически всегда ждет участь «костыля».  

«Вступая в брак с человеком на 20-30 лет старше себя, приготовьтесь к тому, что, когда вам будет ещё хотеться секса, вашего супруга будут занимать совершенно другие вещи: мысли о вечном, страх перед небытием и беспамятством, нудные воспоминания о былой молодости. И неважно, как бодро и красиво всё начиналось. Заканчиваются такие истории всегда одинаково: в возрасте чуть за 40 более молодой партнёр начинает жить заботами глубокого дедушки. Ну, или бабушки. Говорят, что возраст никого не щадит. И это – абсолютная, на мой взгляд, правда. Но лучше всё-таки дождаться момента, когда вас перестанет щадить собственный возраст, чем предоставить возрасту другого человека возможность вас не пощадить», – высказалась блогерша.

Ранее мы рассказывали какими были женщины Максима Галкина до появления Аллы Пугачевой в его жизни.