Открытия каждую неделю в Бресте. 7 декабря – Jysk, 16 декабря – ЦУМ, 23 декабря – главная елка города

Культура
16:20
357 просмотров

7Jysk1623

 

В декабре в Бресте практически каждую неделю будут проходить торжественные открытия различных объектов. Так, накануне мы писали, что 7 декабря в городе откроются новые магазины Jysk и Interspar.

 

7Jysk1623

 

Также мы писали о том, что появилась новая дата торжественного открытия ЦУМа в Бресте – 16 декабря. Ожидается большая насыщенная 3-часовая программа. Кроме того, будет зажжена елка, которую разместят перед ЦУМом.

 

7Jysk1623

 

Теперь стало известно, что ровно через неделю после этого, 23 декабря, на площади Ленина состоится торжественное открытие главного новогоднего символа – городской елки. Сейчас идет ее монтаж.

Одновременно идет установка каркасов будущих новогодних елок и в других районах города. Ранее мы писали о том, что елку планируют установить в районе Набережной. На фото виден процесс монтажа новогодней елки в Ковалево.

 

7Jysk1623

 

21 декабря пройдет открытие основной елки Московского района, которую традиционно установят рядом с районной администрацией.

Ну а эта новогодняя елка с уже работающей иллюминацией была замечена 28 ноября на улице Воровского в Бресте около офиса «Белагропромбанка».

 

7Jysk1623