Жителя Молодечно посадили на 18 лет за избиение пенсионера до смерти

Криминал
16:18
3 848 просмотров

Мужчина из Молодечно жестоко избил 64-летнего пенсионера. Пострадавший скончался от полученных травм, а убийцу приговорили к 18 годам лишения свободы, сообщает БЕЛТА.

Страшная смерть настигла пенсионера ночью 24 декабря 2018 году. В его же доме пьяный молодой человек избил старика до смерти. Он ударил его ногами и руками не менее 34 раз. Кроме того, преступник душил пенсионера и бил его молотком. От полученных травм пенсионер скончался на месте происшествия.

Жестокое избиение пожилого человека мужчина снимал на телефон. После смерти пострадавшего он отправил видео своей девушке через интернет, чтобы показать, какой он «защитник».

Стоит отметить, что и ранее убийца не отличался адекватным поведением. С 14-летнего возраста его 14 раз привлекали к административной ответственности. Все правонарушения были связаны с употреблением алкоголя, поэтому мужчина бывал и в ЛТП. За избиение до смерти жителя Молодечно осудили на 18 дет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии в условиях усиленного режима. Приговор вступил в законную силу.