С одним участником группы «Пикник» не могут связаться после теракта

Криминал
13:09
96 299 просмотров
С одним участником группы «Пикник» не могут связаться после теракта

Российская рок-группа «Пикник» должна была провести концерт в подмосковном «Крокус Сити Холле» вечером в пятницу 22 марта, однако за несколько минут до начала выступления в здание ворвались вооруженные люди в камуфляжной одежде.

Нападавшие устроили кровавый теракт. Они расстреливали посетителей в упор и устроили огромный пожар. В результате погибли по меньшей мере 115 человек и еще 121 был госпитализирован.

Вскоре после нападения рок-группа сообщила о об этом в своих соцсетях. Музыканты рассказали, что в «Крокус Сити Холле» произошла трагедия, масштаба которой пока нельзя оценить.

Музыканты в момент произошедшего были в гримерке. Там они и забаррикадировались, чтобы спастись от убийц. После группа смогла покинуть здание.  

Сообщалось, что сами музыканты и менеджмент группы живы и в безопасности. Однако сегодня директор «Пикника» рассказал, что одного из участников коллектива так и не нашли после теракта – с ним не могут связаться.

Вся команда рок-группы «Пикник» выразила глубокие соболезнования родным и близким погибших.

«Молимся за скорейшее выздоровление пострадавших. Мы глубоко потрясены этой страшной трагедией и скорбим вместе с вами», – звучит заявление группы.

Четверо террористов из «Крокус Сити Холла» задержали в Брянской области, а МВД усилило меры безопасности в Беларуси из-за теракта в «Крокус Сити Холле».