Под Дятлово мужчина из-за ревности застрелил бывшую жену и покончил с собой

Криминал
16:33
28 356 просмотров

Криминальная трагедия развернулась в Дятловском районе Гродненской области, где мужчина в порыве ревности напал на семью своей бывшей супруги.

32-летний сельчанин утром 20 апреля пришел домой к своей бывшей жене с ружьем. Он застрелил 29-летнюю женщину и выстрелил в ее 53-летнюю мать.

На этом «разборки» не закончились. Далее мужчина ударил ножом 35-летнего сожителя своей бывшей жены. После этого агрессивный сельчанин отправился в соседнюю деревню и покончил с собой.

Итогом ревности стали две смерти – самого 32-летнего ревнивца и его 29-летней бывшей супруги. На грани жизни и смерти остается 53-летняя мать убитой. За ее жизнь сейчас борются медики. Они оценивают состояние женщины, как тяжелое.

Поговорить со следователями смог только один участник произошедшего – раненный ножом 35-летний сожитель убитой молодой женщины. После оказания медицинской помощи он смог рассказать подробности произошедшего.

Сейчас следственно-оперативная группа работает на месте происшествия. Следователи зафиксировали средовую картину и изъяли орудия преступления – нож и ружье. Уже заведено уголовное дело по двум статьям Уголовного кодекса – «Убийство» и «Покушение на убийство двух лиц». Однако отвечать за эти преступления некому – виновник мертв.

Стоит отметить, что подобные нападения из-за ревности происходят достаточно частно. Например, 16 апреля в Крупках мужчина убил свою жену и ее нового возлюбленного.