Про сало: белорусские пограничники снова включили запись для коллег из Украины

Граница
14:50
167 658 просмотров

Белорусские пограничники снова включили аудиозапись с женским голосом, рассказывающим про вкусное украинское сало. Раньше запись была про борщ.

Запись, которая звучит на белорусско-украинской границе, распространило информагентство. Утверждается, что её для украинских коллег включают белорусские пограничники.

В аудиоролике, который длится три минуты, под музыку приятный женский голос перечисляет все прелести украинского сала. И уточняет, что белорусское сало с украинским очень похожи.

Несколькими днями ранее белорусские пограничники попытались переманить своих украинских коллег на границе с помощью борща. В аудиозаписи рассказывали про похожесть национальных борщей и предлагали украинцам переходить на белорусскую сторону.

Тогда погранведомство Украины ответило белорусским коллегам.

«Ваш борщ очень отличается от нашего. Потому что ныне белорусский борщ скорее похож на российский, даже, если вы добавляете туда больше картофеля. Он совсем не тот же, как это было до момента, когда для его приготовления вы использовали нож, который вонзили в спину украинцев».