Открытый разговор про бизнес и франшизы. Митап Стартап-школы Брест

События
13:30
281 просмотр

 

Бизнес по франшизе – как это? Кого-то привлекает, кого-то пугает, кому-то кажется самым простым способом открытия бизнеса, а кто-то сетует на франчайзинговые ограничения. О том, как начать свой бизнес и стоит ли присмотреться к франшизе, на занятии Стартап-школы Брест 20 декабря расскажет Инна Миронюк – директор мужской парикмахерской Chop-Chop.

В программе:

  • Маленькие шаги к большим переменам: как начать свой бизнес.
  • Франшиза - что это такое и как работает?
  • Плюсы и минусы франшизы.

Присоединяйтесь! Как всегда, реальный предпринимательский опыт, интересные и полезные знакомства – все это в среду 20 декабря.

Регистрация и подробности здесь: http://brest.start.by/.

Встреча состоится 20 декабря в 18:00 в конференц-зале Брестского научно-технологического парка, (г. Брест, ул. Пионерская 52, 2 этаж).

Стартап-школа Брест (http://brest.start.by/) – это некоммерческий проект. Его цель – помочь брестчанам реализовать их креативную бизнес-идею и запустить собственный стартап. Школа будет полезна предпринимателям, ученым-изобретателям, начинающим руководителям проектов, вдохновленным студентам и всем, кто хочет построить бизнес на своей идее.

Все занятия Стартап-школы Брест проводятся Брестским местным фондом регионального развития в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфаструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).