image

Билеты из Бреста в Москву будут продаваться на мартовских праздниках со скидкой

События
21:16
496 просмотров
Кирилл Привольнов

По информации пресс-центра БЖД, во время мартовских праздников Белорусская железная дорога предлагает приобрести билеты для поездок в Россию и Украину по специальным сниженным ценам.

Отмечается, что специальное тарифное предложение предусматривает сниженную общую стоимость проезда до 10 процентов (в зависимости от станции отправления пассажира) на места, которые останутся не реализованы в свободной продаже с условием их оформления за 3 суток и менее (с учетом даты отправления).

Так, специальные тарифы будут действовать на сообщения с Российской Федерацией на поезда: №96 Брест-Москва отправлением 8 марта, №132 Брест-Москва отправлением с 8 по 10 марта, №1 Москва-Минск отправлением с 8 по 10 марта, №2 Минск-Москва отправлением с 8 по 10 марта, №75 Москва-Гомель отправлением с 8 по 9 марта, №76 Гомель-Москва отправлением с 8 по 9 марта, №77 Москва-Гродно отправлением с 9 по 11 марта.

Также предлагаются скидки на поезда в сообщении с Украиной: №85 Киев-Минск отправлением с 8 по 9 марта. №86 Минск-Киев отправлением 8 марта, №371 Львов-Могилев отправлением 8 марта, №372 Могилев-Львов отправлением 9 марта.

Оформить билеты со скидкой на поезда в сообщении с Украиной можно только в кассах БЖД, с Россией – в кассах и в интернете.