Сохранится ли тепло? Погода в Бресте на выходные

Погода
19:35
201 просмотр
Кирилл Привольнов

 

По информации Республиканского гидрометцентра, на выходных в Беларуси ожидается переменная облачность, местами порывистый ветер и теплая погода преимущественно без осадков. Кратковременные осадки обещают лишь в отдельных районах Брестской и Гродненской областей.

В Бресте в субботу 14 апреля прогнозируют облачную погоду с кратковременными дождями, возможны грозы. Температура воздуха ночью составит +10..+12 градусов тепла, днем – +18..+20 градусов.

В воскресенье 15 апреля синоптики обещают теплую погоду без осадков с переменной облачностью. Температура воздуха ночью составит +9..+11 градусов тепла, днем – +19..+21 градус.

В понедельник и вторник 16 и 17 апреля в Бресте сохранится теплая погода преимущественно без осадков с переменной облачностью. Однако во вторник утром и днем в отдельных районах города возможны грозы. Температура воздуха в эти дни сохранится на уровне +19..+21 градуса тепла.

В течение всей следующей недели в Бресте будет сохраняться теплая и преимущественно ясная погода с температурой воздуха +18..+21 градус тепла. При этом на выходные 21 и 22 апреля обещают потепление до +22..+24 градусов тепла.