Что посмотреть на выходных: обзор телешоу и сериалов

Новости компаний
16:15
425 просмотров

Трудно постоянно поддерживать бешеный темп жизни. Время от времени организму нужно перезарядится и отдохнуть: полежать, съесть вредную вкусность и посмотреть интересную передачу — и вот вы уже полны сил и готовы к новым свершениям трудовой недели.

 

Вечерний Ургант

О чем: вечернее шоу на https://www.ivi.ru/watch/vechernij-urgant расскажет о том, что произошло в мире за день, какие новые веяния в мире кино, искусства, спорта. Приглашенные гости — известные люди мира — будут не только отвечать на вопросы и смеяться над шутками Вани Урганта. Они будут петь, танцевать, играть в настольные игры и перевоплощаться в других людей.

Кому смотреть: всем, кто хочет поднять себе настроение и вернуть веру в отечественные телепроекты.

 

Спящие

О чем: шпионский триллер от Сергея Минаева, автора бестселлера «Духless». Картина рассказывает о работе секретных агентов на фоне международного кризиса на Ближнем Востоке. Череда событий, на первый взгляд никак не связанных между собой — убийство чиновника МИД, проникновение в страну боевиков, которые готовят теракт и разоблачение коррупционных схем в службе безопасности, — сталкивают двух главных героев-антагонистов: офицера ФСБ и известного журналиста. Сериал о противостоянии и совместной работе медиа и разведки на благо страны можно посмотреть на https://www.ivi.ru/watch/spyachie/205384.

Кому смотреть: всем, кому интересна жизнь современной разведки.

 

Мужское/Женское

О чем: каждый день в эфире передачи «Мужское/Женское» открываются настоящие семейные драмы: девочка-подросток совратила 30-летнего мужчину, родители выбросили на улицу собственных детей, брат убил брата. В студии участники конфликта, эксперты и знаменитости пытаются разобраться, кто прав. Нередко на глазах зрителей происходят скандалы, драки или неожиданные повороты истории. В каждом выпуске ведущие программы — Александр Гордон и Юлия Барановская — выясняют шокирующие факты.

Кому смотреть: тем, кому интересны поступки, мысли и образ жизни других людей.

 

Статский советник

О чем: Детективная драма, рассказывающая о приключениях следователя Эраста Фандорина. Подозреваемый в убийстве генерал-адъютанта Фандорин идет по следу настоящего убийцы. Как в любом хорошем детективе, преступником оказывается тот, от кого этого ожидаешь в меньшей степени. Но благодаря сообразительности и наблюдательности Фандорин находит убийцу. В киноленте есть место не только расследованиям и государственным тайнам, но и нескольким романтическим историям.

Кому смотреть: сериал будет интересен тем, кто любит исторические тайны и детективные головоломки.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.